ТРОЙНАЯ ЗАЩИТА: ДЕЛАЕМ ПРИВИВКИ ДЛЯ БИЗНЕСА

3 ЭКСПЕРТА-ПРАКТИКА

1 ДЕНЬ

Мастер-класс от Дениса Войтулевича, R&D директора, Эксперта в области разработки новых продуктов на тему «Как создать продукт, который полюбит 1000000+ человек?»:

● Почему миллионам пользователей НЕ нужен крутой продукт?

● Что от Вас ожидает большинство клиентов?

● Чем отличаются эксперты от знатоков? Какую пользу они могут Вам дать на пути в Вашему 1000000?

● Как увидеть в Вашей идее то, что даст не 1 миллион, а сразу 10?

Мастер-класс от Сергея Ольшевского, заместителя Председателя ОО «Центр молодежных инноваций», эксперта в области G2B и GR на тему «Бизнес против Стартапа: останется лишь один?»:

● В чем отличия бизнеса от стартапа?

● Как скорость запуска и развития: бизнес&startup.

● Почему сегодня большинство стартапов имеет мало шансов на успех?

Мастер-класс от Александра Булаха, сооснователя Стартап-школы и бизнес-акселератора «Десять икс» на тему «5+ инноваций в бизнес-модели, чтобы ваш стартап полетел»:

● Инновации – кому это нужно.

● Разбираем бизнес-модели в разных отраслях.

● Примеряем некоторые инновации на свой бизнес.

● Разбираем где искать и как «взлететь».

● Домашнее задание.

Занятие проводится совместно с со-организатором — ООО «ГЕРМИ ГРУПП».