Команда для звездного старта

28 МАРТА, ВИТЕБСК

18.00 — Регистрация. г. Витебск, пр-т. Московский, 72Б, 4-й корпус ВГТУ (9-тиэтажное здание), 2 этаж, ауд. 201.

18.20 — Василий Пронь — учредитель и директор тренингового центра «Квадратный апельсин», тренер по личностным и бизнес программам:

Зачем вам команда и как её строить.

Роли в команде.

Мотивация участников команды.

Ответы на вопросы, индивидуальные консультации.

19.20 — Кофе-пауза.

19.30 — Представление вашей идеи, проекта или бизнеса в формате «Встреча с инвестором в лифте». 1 мин. (подробности читайте ниже в FAQ).