Согреем Ваш бизнес вместе!

3 ЭКСПЕРТА В 1 ДЕНЬ!

27 октября, Витебск

В Витебске уверенная осень, но, несмотря на стабильное снижение температуры за окном, ваша деловая активность не должна замерзнуть! Стартап-школа идет на помощь и предлагает согреть ваш бизнес свежими знаниями, практиками и инструментами. У нас снова тройная встреча, а это сразу 3 мастер-класса для развития ваших проектов и идей. Поговорим о ваших бизнесах и о том, как сделать их еще лучше, продажи – еще эффективнее, а клиентов – еще лояльнее.

10.30 — 10.45 — Регистрация участников

10.45 — 11.00 — Вступительное слово организаторов, представление экспертов.

11.00 — 16.30 — Мастер-классы, кофе-паузы, нетворкинг. В программе следующие выступления:

Виталий Ткаченко — серийный предприниматель, юрист, инвестор, соучредитель сети хостелов «FriendlyHome», управляющий партнёр «КомфортКонсалт».

Как правильно упаковать start-up. Истории успеха и оглушительных факапов.

Как упаковать стартап.

Множество историй провалов и успехов различных стартапов.

Об ошибках в стартапе и как их избежать.

Об источниках и субъектах венчурного финансирования.

Вадим Мелюков – финансовый директор инвестиционной компании ИООО «Пиксель Инвестментс»

Денежные потоки и экономика для стартапа.

Разберёмся в определении финансов и попытаемся понять, почему финансы важны;

Узнаем, кто и зачем занимается финансовой отчётностью;

Раскроем основные отличия между системами финансовой отчётности;

Частые вопросы в корпоративных налогах;

Разберёмся в видах финансовой отчётности;

Обсудим основные ошибки, которые допускает молодой предприниматель при поиске инвестора;

Узнаем, что такое стоимость денег во времени и почему это важно инвестору;

Попытаемся ответить на основные вопросы в части управления финансами, которые волнуют молодых предпринимателей.

Инга Медведева — соучредитель бизнес-агентства Escala, самый высокооплачиваемый в Беларуси эксперт по выстраиванию отделов продаж и систем бизнеса.

Выстроила более 30 отделов продаж под ключ, работала в более 60 сферах бизнеса, максимальное увеличение конверсии продаж с 20 до 87%, увеличение прибыли в 3 раза за 3 месяца. За 3 года вложила в свое обучение более 100.000$. Чистая прибыль компании от 20.000-40.000$ в месяц.

За час Вы получите знания стоимостью в 10000$, активным участникам подарки!

Стратегия и инструменты продаж

Как забирать себе самые крутые кадры на рынке?

Автоматизированная система обучения персонала

Управление песроналом и отчетность отдела продаж

ABC анализ клиентов

8 фишек продаж, о которых вы не знали

16.30 — Окончание встречи

Отдельная важная особенность мероприятия – знакомства и общение участников и экспертов, что влечет за собой новые связи, идеи и перспективы.