Бизнес-процессы

Ольга Холодович – предприниматель,

ментор, бизнес-консультант по digitalize бизнесу, маркетолог

27 марта, витебск

17.45— Регистрация. г. Витебск, пр-т. Московский, 72Б, 4-й корпус ВГТУ (9-тиэтажное здание), 2 этаж, ауд. 201.

18.00 — Ольга Холодович – предприниматель, ментор, бизнес-консультант по digitalize бизнесу, маркетолог с темой «Бизнес-процессы»

— об судим, что такое бизнес-процессы;

— выясним, как и зачем описывать бизнес-процессы;

— разберём кейсы предложенные участниками;

— обсудим, какие есть способы автоматизации бизнес-процессов.

19.20 — Кофе-пауза.

19.30 — Ответы на вопросы участников. Представление вашей идеи, проекта или бизнеса в формате «Встреча с инвестором в лифте», 1 минута на участника (подробности читайте ниже в FAQ).