Продажи: основные правила, которые работают

Инна Бойкова — консультант в области развития бизнеса, построении системы продаж и подбора персонала, бизнес-тренер, предприниматель boykova.by

27 ФЕВРАЛЯ, ВИТЕБСК

Хочешь, чтобы продаж было больше? Скорее читай программу митапа и регистрируйся!

17.45 — Регистрация. г. Витебск, ул. Пушкина, 6, научно-техническая библиотека (5 этаж)

18.00 — Инна Бойкова —консультант в области развития бизнеса, построении системы продаж и подбора персонала, бизнес-тренер, предприниматель boykova.by, — расскажет нам про «Продажи: основные правила, которые работают».

9 принципов психологии продаж: предупрежден-значит вооружен;

как выстроить «живую» цепочку продаж;

как понимать истинные потребности клиентов: магия правильных вопросов и инструменты «чтобы слышать, а не только слушать» ответы;

что такое «язык пользы», зачем и когда он нужен, как овладеть им в совершенстве;

мифы и правда о работе с крупными клиентами;

12 подсказок как превратить обычного клиента в постоянного.

Тебя ждут чай, кофе, печеньки и отличная компания!

Помни: покупают не у компании, покупают у других людей