7 вдохновляющих историй от участников Стартап-школы Витебск

27 сентября, Витебск

ОТКРЫТИЕ ОСЕННЕГО СЕЗОНА! Вкусный чай, свежее печенье и приятное общение в стартапшколовской тусовке :)

18.00 — откроем с вами осенний сезон Стартап-школы Витебск, поделимся планами на весь сезон.

18:10 — Кейзеров Михаил Томович – директор Инкубатора малого предпринимательства ООО ПГ «Закон и Порядок» - расскажет, чем может помочь Инкубатор на старте бизнеса, и какие возможности есть у начинающих и действующих предпринимателей в Инкубаторе.

18:20 - 20.30  — участники прошлых сезонов Стартап-школы Витебск расскажут о том, как они попали в Стартап-школу, как зарождались их проекты и как они развивают их сейчас, дадут парочку советов и рекомендаций начинающим и действующим предпринимателям. Реальный опыт, бесплатная мотивация, волшебные пинки и не только :)

19.00 — Марина Орловская, менеджер проектов, Агенство США по международному развитию (USAID Belarus), расскажет о возможности участия в программе профессионально-культурного обмена Community Connections - 3хнедельной поездке в США. Требования к участникам, правила подачи заявок, советы по заполению анкеты, ответы на вопросы.

Традиционно — чай, кофе, печеньки!

До скорой встречи. Мы ждём тебя ;)