Дорожная карта успешного стартапа

27 февраля, Витебск

Антон Куличкин — бизнес-ангел, ментор, член совета экспертов ассоциации «Технологии Распределенных Реестров», ментор инкубатора Парка высоких технологий.

17:45 Регистрация. г. Витебск, ул. Пушкина, 6, научно-техническая библиотека (5 этаж)

18:00Антон Куличкин выступит на тему : «Дорожная карта успешного стартапа».

Пару слов об Антоне : бизнес-ангел, ментор, член совета экспертов ассоциации «Технологии Распределенных Реестров», ментор инкубатора Парка высоких технологий.

• Типовая структура стартапа, этапы построения.
  • Customer Development.
  • Проблемные/Решенческие/Ценностные интервью.
  • Ценностное предложение.
  • Каналы и инструменты продаж.
  • Unit-экономика.
  • HADI-циклы.
  • AAARRR, привлечение инвестиций.

Тебя ждут горячий чай и вкусные печеньки :)

Стоимость участия — бесплатно!