Речевой имидж: коммуникация как конкурентное преимущество

26 октября, Витебск

Андрей Бибиков — Co-founder: Лаборатории ключевых навыков "Skill Lab", Детской академии лидерства "DALi", проекта "Art for management". Эксперт в речевом имидже и public speaking&disputes, актер, теле- и радиоведущий. Обучает команды в B2B/B2C секторе. Background более 20.000 часов публичных выступлений и тренерской деятельности.

10:45 — Регистрация. г. Витебск, ул. Пушкина, 6, научно-техническая библиотека (5 этаж)

11:00Андрей Бибиков — Co-founder: Лаборатории ключевых навыков "Skill Lab", Детской академии лидерства "DALi", проекта "Art for management". Эксперт в речевом имидже и public speaking&disputes, актер, теле- и радиоведущий. Обучает команды в B2B/B2C секторе. Background более 20.000 часов публичных выступлений и тренерской деятельности, проведет мастер класс на тему : «Речевой имидж: коммуникация как конкурентное преимущество».

Среди ключевых клиентов: Wargaming, A100 Development, 21Vek, IKRA, UfoxMedia, Softeq Development, Oxagile, Аливария, BSB Bank, ОРИФЛЭЙМ, Klika Tech, Бай Тех, Милавица, Бизнес Пробуждение 2019-1/2, Белтелерадиокомпания и др. Спикер и headliner бизнес конференций и форумов. Master-Practitioner of Neuro-Linguistic Programming (ICU&ICTA).

Традиционно — чай, кофе, печеньки!

Успей забронировать себе место, а то может не хватить ...