Двойной митап

23 ноября, Витебск

Поговорим о маркетинге, узнаем тонкости ведения переговоров и проведем субботу в компании отличных людей :)

11:00 —Приветственная кофе-пауза, регистрация (г. Витебск, ул. Пушкина, 6, научно-техническая библиотека, 5 этаж)

11:30Назар Шегда выступит с темой : «Магическая кнопка успешного маркетинга».

Пару слов о Назаре — маркетолог с десятилетним опытом работы. Руководитель проектов с наглядной историей работы в интернет-индустрии. Сертифицированный специалист по AMOCRM, Яндекс. Директ с успешными кейсами по улучшению юзабилити сайтов, повышении конверсии, эффективным инвестициям в рекламу, поисковой оптимизации сайтов (SEO). Более 100 успешных проектов.

• как избежать 5 фатальных ошибок в маркетинге;
  • как написать маркетинг-план на одной странице;
  • как в 2 раза увеличить прибыль.

13:30-14:00 — кофе-пауза.

14:00 —  Иван Хурс выступит с темой : «Искусство ведения переговоров».

Пару слов об Иване  —  юрист, медиатор, тренер медиатор, эксперт в сфере медиации и переговоров, член Совета УПУ «Центр «Медиация и право» при ОО «Белорусский республиканский союз юристов», бизнес тренер, мастер 3-го международного фестиваля медиации, автор программ «Школьная медиация», «Семейная медиация», «Корпоративная медиация», «Медиация в трудовом праве», спикер международных конференций по медиации, автор ряда научных статей.

Что расскажет Иван на встрече:

• новый взгляд на проведение переговоров в современных условиях;
  • переговоры зашли в тупик: срыв сделки или все-таки выход есть;
  • манипуляции и стили поведения в переговорах;
  • переговоры с чистого листа.

Традиционно — чай, кофе, печеньки!