Тройной митап в Витебске

23 МАРТА, ВИТЕБСК

Два эксперта в один день!

ВЕСЕННЕЕ ПРОБУЖДЕНИЕ БИЗНЕСА! 😉

Есть идея, но не знаешь что с ней делать? Приходи на тройной митап! Ты узнаешь как упаковать продукт, сделать эффективную рекламную кампанию и продвинуть инстаграм :)

Подробная программа и регистрация здесь !

10.15 — 10.30 — Регистрация участников

10.30 — 10.45 — Вступительное слово организаторов, представление экспертов.

10.45 — 16.30 — Мастер-классы, кофе-паузы, нетворкинг.

В программе следующие выступления:

Александр Ярошенко — специалист по контекстной рекламе, сертифицированный тренер Google, сооснователь агентства SalesPark, ведет блог ведет блог http://yaroshenko.by, 5 лет в интернет-маркетинге, ведет подкаст по интернет-маркетингу, сообщества в социальных сетях.

Покупаем рекламу в интернете: базовые принципы, которые помогут спасти бюджет.

- Какие источники трафика бывают?

- Алгоритм выбора источника трафика за 2 вопроса;

- Пишем объявления. 5 основных ошибок начинающих.

Мария Райхен — руководитель маркетингового агентства «MR», практикующий маркетолог, корпоративный тренер.

Три основных кита системного маркетинга.

- Почему так важно упаковать проект в самом начале и поможет ли это не потерять деньги?

- Что такое позиционирование;

- Как привлекать клиентов. Как их удерживать. И как возвращать. И почему возвращать клиента дешевле, чем искать нового?

Иван Тараско — управляющий партнёр Коммуникационного агентства MrX. Практикующий smm эксперт.

Инстаграм, который работает:

- Упаковка аккаунта;

- Источники трафика;

-Воронка продаж.

16.30 — Окончание встречи

Главная особенность тройного митапа – нетворкинг. Не упусти возможность найти новые контакты, идеи и перспективы.