Как запустить стартап в соц.сетях и привлекать клиентов бесплатно

опыт Филиппа Правдюкова — SMM тренера образовательного центра «Rocket»

21 ноября, Витебск

бесплатное Занятие Стартап-школы

17.50 — Регистрация в Витебской областной научно-технической библиотеке по адресу: г. Витебск, ул. Пушкина, 6, 5-й этаж. Подпитка мозга сладостями, чаем и кофе 🙂

18.00 — Знакомство.

18.15 — «Как запустить стартап в соц. сетях и привлекать клиентов бесплатно» — опыт Филиппа Правдюкова — SMM тренера образовательного центра «Rocket», который ежедневно из социальных сетей приводит множество клиентов в ниши танцев, фитнеса, косметики, образовательных курсов, мероприятий, ремонта и мебели, мобильной и цифровой техники, а также товаров импульсного спроса.

Как оформить группу, чтобы она продавала — разбор 5 продающих элементов сообществ.

— Название сообщества, которое продает. Примеры удачных и «слабых» названий;

— «Лицо» сообщества – создаем правильные аватар и обложку;

— Для чего нужна закрепленная запись;

— Обсуждения: грамотно собираем отзывы, используем раздел «вопрос-ответ» для получения новых клиентов;

— «фишки» раздела товары.

Получаем клиентов без бюджета.

— «Безхозные» заявки на покупку — поиск заявок в обсуждениях, альбомах, видео ваших конкурентов

— Встречаем и провожаем. Стоит ли отписывать по вступившим и вышедшим и как это лучше делать?

— Эффективно размещаемся в тематических сообществах

— Корректно используем приглашения

— Как организовать конкурс, чтобы добиться своих целей

19.15 — Кофе-пауза.

19.25 — Индивидуальные консультации с экспертом.

19.45 — Свободное общение и нетворкинг.