Трансформационная психологическая игра «Путешествие героя»

апрель, Витебск

идет предварительная регистрация!

Анастасия Шахнович —международный коуч-практик ICTA, сертифицированный игропрактик, ведущая трансформационных психологических игр.

Трансформационная психологическая игра «Путешествие героя» — это стратегический квест, в котором можно рассмотреть и поисследовать любой волнующий вопрос, найти пути и ключи к решению. Одна игра заменяет несколько психологических сессий и экономически выгодна.

В ходе игры мы:

✍Ставим цель и формируем истинные желания.

👀Находим то, что мешает их исполнению (прорабатываем наши страхи, блоки, убеждения).

🔍Наполняемся ресурсами, получаем поддержку, помощь, мотивацию.

💡Осознаем цель по-новому, формируем стратегию и двигаемся к ее достижению.

🚦Учимся встречать вызовы жизни с интересом и любопытством, используя энергию проблем, как движущую силу на пути к целям.

🎯Определяем свои внутренние противоречия и освобождаем энергию для действий.

🎁После игры каждый участник получает приятные сюрпризы, а главное собственные осознания и инсайты.

Дата и время проведения: уточняется дата в апреле, сейчас доступна предварительная регистрация.

Продолжительность участия — 3,5-4 часа.

Стоимость — 60 бел. рублей.

Уютная атмосфера, чай/кофе и вкусняшки.

С какими вопросами можно работать? С теми, что вас волнуют и интересны: хочу развить бизнес/ построить отношения/ увеличить доход/ сменить работу/ научиться говорить нет/ найти своё предназначение/ не знаю, что мне делать / хочу того, не знаю чего...

В бизнес-направлении трансформационная игра помогает:

✅проработать различные страхи:развития, начинания нового, открытия бизнеса и прочие

✅рассмотреть вопрос масштабирования

✅найти сильные стороны и ресурсы, которые помогают достигать поставленных целей

✅выстроить комфортные отношения с партнёрами

✅понять свою уникальность и силу

✅определить направление развития и саморазвития

Игра начинается с формирования запроса, который волнует и важен прямо сейчас. Это может быть что угодно из любой сферы:

• Найти любовь
  • Дело жизни
  • Баланс между работой и семьей
  • Увеличить доход
  • Избавиться от вредной привычки
  • Научиться понимать свои эмоции и управлять ими
  • Получить повышение на работе или сменить ее
  • Что-то изменить или начать дела и др.

Запрос формируется любыми словами, главное, чтобы вас это зажигало! Еще один нюанс - в игре проверяется истинность желания и порой, герой приходя с одним, а заходит в игру с абсолютно другим, а потом в жизни все становится на места и включается тот поток энергии.

Зачем стоит придти на игру?

• Чтобы научиться встречать вызовы жизни с интересом и перестроить фокус с проблемы на решение
  • Научиться разрешать свои внутренние противоречия и освободить энергию для действий
  • Понять, как действовать в некомфортных ситуациях
  • Приступить к тому, что долго откладывали или понять, наконец, что Вам нужно совсем другое!

Игра дает ровно столько, сколько ты готов взять от нее. Здесь нет победителей или проигравших. Это игра о себе, для себя и про себя.