Игра Денежный поток.
CashFlow

Ведущий игры: Андрей Алёшин – программист, предприниматель, блогер

20 октября, Витебск

CashFlow или Денежный поток — это не просто игра, это возможность развить в себе качества, необходимые настоящему бизнесмену-инвестору.

В процессе игры участники узнают:

как управлять личными финансами;

как правильно себя вести, если постигла неудача;

как правильно создавать или покупать бизнес;

как правильно инвестировать в финансовые инструменты (недвижимость, фондовый рынок, банк, собственный бизнес, драгоценные металлы и т.д.)

12.45— Регистрация. г. Витебск, ул. Пушкина, 6, научно-техническая библиотека (5 этаж) *вход рядом с кафе с зонтиками 🙂 *

13.00 — игра Денежный поток. CashFlow на 2 стола (максимум по 6 человек за каждым).

Ведущий игры: Андрей Алёшин – программист, предприниматель, блогер alioshyn.com.

Традиционно — чай, кофе, печеньки 🙂

Окончание встречи — 18.00