Интенсив:
от идеи к Стартапу

Интенсив по проектированию и запуску бизнеса.

Мы поможем вашей команде эффективно проработать

идею стартапа за 16 часов интенсивной работы.

Витебск

16-17 декабря

Подробная программа и стоимость участия доступны здесь .

Формат предполагает живое участие. Вы работаете над своим стартапом.

Вас ожидают теоретические блоки, упражнения на формулирование и проверку бизнес-гипотез, решение кейсов, командные задания, бизнес-презентации, деловые игры и много практической домашней работы по проекту.

На Стартап-школе вы соревнуетесь за призы, финансирование, внимание СМИ, попадание на конкурс «День Инвестора» и др.

Основной критерий соревнования — прогресс в стартапе.

Занятия проходят: г. Витебск, пр-т. Московский, 72Б, 1-й корпус ВГТУ (4-этажное здание), 2 этаж, ауд. 201.

Занятие проводится совместно с со-организатором — ООО «ГЕРМИ ГРУПП».