Fuckup Night.
Истории бизнес-провалов 2.0

Учитесь на чужих ошибках!

Учиться, как известно, лучше всего на ошибках, а когда эти ошибки чужие — обучение может сэкономить довольно много времени и сил. Мы собрали несколько витебских предпринимателей, которые не побоялись рассказать о своих неудачах. Наши герои не просто расскажут, какие их проекты провалились, но поделятся своими выводами и покажут, как это повлияло на развитие их будущих успешных проектов.

17.45 — Регистрация. г. Витебск, ул. Пушкина, 6, научно-техническая библиотека (5 этаж)

18.00 — Истории провалов. Три предпринимателя, три совершенно разные истории:

Оксана Тарасова – основатель студии танца на пилоне и полотнах «Эгоистка», первооткрыватель в Витебске направления йога в воздухе – расскажет, как трижды открывала студию танцев в нашем городе, и каких ошибок могла избежать на старте.

Тимур Минхузин – директор салона интерьера Концепт в Витебске – поделится историей, как можно вляпаться при покупке бизнеса или доли в бизнесе.

Булавский Владимир – организатор культурных мероприятий, координатор Vitebsk4me –  расскажет о целых проектах как факапах: фестивале музыки и кино «Кінапалёт» и городском фэсте KARTONKA.

Модератор встречи: Емельянова Елена – директор ЧП «Нетворкинг», бизнес-консультант по эффективным системам налогообложения.

Традиционно — чай, кофе, печеньки :)

Стоимость участия — бесплатно!