Бизнес - на новый уровень

онлайн-платежи и социальные сети

Тройной мастер-класс от Стартап-школы

15 декабря, Витебск

УЛ. ПУШКИНА, 6, ЭТАЖ 5 (НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА)

Зима не слишком радует нас сугробами и солнечными морозными днями, но Стартап-школа Витебск не даст вам скучать! Мы предлагаем строить планы на следующий год вместе! Присоединяйтесь! Мы пригласили 3 эксперта по интернет-продажам, онлайн-платежам и продвижению в социальных сетях. Предлагаем вывести ваш бизнес на новый уровень!

10.30 — 10.45 — Регистрация участников

10.45 — 11.00 — Вступительное слово организаторов, представление экспертов.

11.00 — 16.30 — Мастер-классы, кофе-паузы, нетворкинг.

В программе следующие выступления:

Егор Курьянович — Основатель и руководитель платежного сервиса «Рахунак», конструктора сайтов и продающих лендингов staronka.by

Всё о приеме онлайн-платежей в Беларуси

— Какие платежные системы и сервисы выбрать?

— Как проще всего подключить прием платежей?

— Как принимать платежи через сайт или интернет-магазин?

— Можно ли принимать платежи без сайта и магазина?

— Прием платежей как часть автоматизации бизнеса!