Как делать бизнес, если ты не супергерой

15 ноября, Витебск

Дарья Хамкова @daria_protravel — руководитель турагентства нестандартных туров Youtravel.by о бизнесе для интровертов, творческих людей и тех, кто хочет заниматься любимым делом.

17:45 — Регистрация. г. Витебск, ул. Пушкина, 6, научно-техническая библиотека (5 этаж)

18:00 — Дарья Хамкова @daria_protravel — руководитель турагенства нестандартных туров Youtravel.by о бизнесе для интровертов, творческих людей и тех, кто хочет заниматься любимым делом, выступит с темой : «Как делать бизнес, если ты не супергерой».

1. Как найти «голубой океан», не спутав его с обычной лужей.
  2. Как вести бизнес и продолжать жить.
  3. Как выбирать клиентов и делать творчество локомотивом процесса.

Бонус:  авторская методика по работе с соцсетями!

📌Как продавать на десятки тысяч рублей с одного поста.

📌Как начать элегантные продажи с первой сотни подписчиков .

📌Как стать номером 1 в нише и единственным вариантом в городе.

Уютная атмосфера в компании приятных людей обеспечена ;)