15 октября, Витебск

Анастасия Леонова, Елизавета Чечельницкая — руководители школы иностранных языков Leon.

17:45 — Регистрация. г. Витебск, ул. Пушкина, 6, научно-техническая библиотека (5 этаж)

18:00Анастасия Леонова, Елизавета Чечельницкая — руководители школы иностранных языков Leon — выступят с темой «Как открыть офлайн бизнес в сфере образовательных услуг с 1000$ в кармане и поставить его на стабильные рельсы за 1 год!».

Девушки за 6 лет работы прошли путь:

— от занятий в квартире до 5 офисов;

— от 1 преподавателя до 23 человек в команде;

— от 20 до 180 клиентов в месяц.

В своем выступлении спикеры затронут следующие темы:

• надежный старт;
  • основные ошибки новичков;
  • принципы масштабирования;
  • 5 китов успешного бизнеса в образовательных услугах (1. стратегии успешного руководства; 2. сильная команда; 3. стратегии привлечения и работы с клиентами; 4. оцифровка бизнеса и KPI сотрудников; 5. клиентоориентированность как цель работы школы).

Традиционно — чай, кофе, печеньки!

Стоимость участия — бесплатно!