МИТАП 2 В 1

14 марта 2020

Два эксперта = в два раза больше новых знаний!

11:45 - 12:00 — Регистрация .

12:00 - 13:30 — Мастер-класс от Виктории Радюковой — директора по развитию персонала, блогера, участника стажировки США «Open World», автора марафонов по личностному развитию, на тему «Важность социальных связей»:

• окружение, которое тебя формирует;
  • почему с людьми легко или тяжело;
  • как выстроить прочные соц связи.

13:30 - 14:00 — Кофе-пауза

14:00 - 15:30 — Мастер-класс от Романа Радюкова  — директора Grizzly Digital Company. Отвечает за развитие и продвижение бизнеса. Эксперт в CEO-продвижении, маркетинге, построении команды, на тему: «Кто твоя целевая аудитория»:

• зачем ее знать;
  • как составить;
  • как это быстро применить в бизнесе.
Роман даст практические инструменты и покажет на конкретном примере, как анализируется и прописывается целевая аудитория.

Традиционно — чай, кофе, печенье и заряд положительных эмоций :)

Однозначно стоит! У вас есть возможность поучаствовать в двух форматах: вы можете заявиться просто как зритель, а можете презентовать свой проект – и получить обратную связь от наших Экспертов!

Чтобы получить максимум пользы от мероприятия - примите участие как автор проекта, а не как зритель! Заявите о себе! Мы утверждаем: это великолепная возможность, потому что все, что не убивает нас, делает нас сильнее!

Чтобы получить от презентации своего проекта максимум, пожалуйста:

2. Продумайте и обязательно потренируйте свое 2-минутное выступление.

3. Сделайте несколько ключевых слайдов, но будьте готовы сделать презентацию без проектора. Рекомендуем использовать шаблон.

В презентацию включите:

- название проекта,

- целевая аудитория,

- какую проблему и как решаете,

- в чем новизна,

- как будете зарабатывать,

- что уже сделано,

- есть ли команда и с какими компетенциями,

- чего не хватает.

* прийти с бизнес-идеей/проектом и во время Дня Эксперта собрать свою команду. Для этого предусмотрена презентация идей и проектов участников, вокруг которых и будут формироваться команды.