Вывод нового продукта на рынок

Александр Ковалёв — учредитель ЧП «Лигалэнд», соучредитель и директор по маркетингу ООО «Лига-парк», основатель и руководитель Республиканской Ассоциации производителей и партнеров индустрии развлечений rappir.by

ВИТЕБСК, 13 ноября

17.45 — Регистрация. г. Витебск, ул. Пушкина, 6, научно-техническая библиотека (5 этаж) *вход рядом с кафе с зонтиками 🙂 *

18.00 — Александр Ковалёв — учредитель и директор ЧП «Лигалэнд» (производство детского игрового оборудования), соучредитель и директор по маркетингу ООО «Лига-парк» (вывод на рынок новых продуктов в индустрии развлечений Mobirint.by аэрохоккей.бел и аттракционы виртуальной реальности ), управляющий партнер в Беларуси сети детских развлекательных центров ZKIDZ Club, основатель и руководитель Республиканской Ассоциации производителей и партнеров индустрии развлечений rappir.by

На нашей встрече:

1. Александр Ковалёв поделится своей бизнес-историей в индустрии развлечений.

2. Подробный чек-лист по запуску нового продукта на рынок.

3. Философия продукта — почему все инструменты не работают без этой составляющей?

4. Как стать единственным на рынке, как стать лучшим на рынке?