Как раскрутить сайт?
Чем отличаются сайты и их продвижение

Макс Волков – директор компании ТиАйТи, интернет-маркетолог со стажем

13 октября, витебск

На встрече участники не только узнают способы продвижения, эффективные для разных видов веб-ресурсов, но и получат советы, каких ошибок можно избежать на этапе планирования или создания собственного сайта.

14.45— Регистрация. г. Витебск, ул. Пушкина, 6, научно-техническая библиотека (5 этаж) *вход рядом с кафе с зонтиками 🙂 *

15.00 — Макс Волков, основатель компании ТиАйТи, практикующий интернет-маркетолог:

Виды сайтов. Макс Волков расскажет, какие виды сайтов выделяют и в чем их отличие.

Виды продвижения. Поделится 21 способом продвижения сайта.

Что к чему подходит. Ты наглядно поймешь, какие инструменты лучше всего сработают для твоего сайта.

По итогу встречи ты узнаешь 21 способ продвижения сайта, поймешь какие инструменты лучше всего сработают в твоём случае и получишь заряд позитива до следующего митапа.

Традиционно — чай, кофе, печеньки 🙂

Окончание встречи — 18.00

Занятие проводится совместно с со-организатором — ООО «ГЕРМИ ГРУПП».