ТРОЙНАЯ ЗАЩИТА: ДЕЛАЕМ ПРИВИВКИ ДЛЯ БИЗНЕСА

3 ЭКСПЕРТА-ПРАКТИКА

1 ДЕНЬ

Витебск

В этот раз стартап-школа проведет 3 мастер-класса для развития вашего бизнеса, проектов и идей!

Вы получите уникальную информацию, ценные знания, узнаете «фишки» бизнес-сферы сразу от трёх успешных предпринимателей.

Вы сможете применить полученные на МК знания прямо на встрече:

мы подготовили для вас интересный практический блок.

Наша встреча предполагает новые знакомства и общение на бизнес-темы. Вы сможете не только завести полезные знакомства, но и пригласить участника в свой проект или присоединиться к чужому.

Мастер-классы:

5 глупейших ошибок в привлечении клиентов, которые режут прибыль на старте бизнеса

Техники успешных коммуникаций

Сколько стоит клиентоориентированность

Начало в 12.00, пр-т. Московский, 72Б, 4-й корпус ВГТУ (9-тиэтажное здание), 2 этаж, ауд. 201.