Из преподавателя в Предприниматели — как историк из белорусской деревни стал предпринимателем.

8 октября, Витебск

Валентина Лунева — предприниматель, блогер; владелец двух партнерских офисов компании Faberlic в г. Витебске;  автор блога www.valentinaluneva.ru.

17:45 — Регистрация. г. Витебск, ул. Пушкина, 6, научно-техническая библиотека (5 этаж)

18:00 Валентина Лунева — предприниматель, блогер; владелец двух партнерских офисов компании Faberlic в г. Витебске; автор блога www.valentinaluneva.ru, — выступит с темой «Из преподавателя в Предприниматели — как историк из белорусской деревни стал предпринимателем».

В программе :

• личная история и опыт ухода с государственной работы: страхи, ограничивающие убеждения и работа с ними;
  • техника 6 «потребностей», как способ понять, чего хочешь ты сам, что для тебя важно и как это применить в своем деле;
  • личностный рост, как основа командообразования;
  • 5 принципов взаимодействия с командой, которые можно применять в любом бизнесе;
  • как быть в ресурсном состоянии, быть энергичным и вести за собой людей.

Традиционно — чай, кофе, печеньки!

Стоимость участия — бесплатно!