Практический тренинг"Управление стрессом"

Елена Емельянова — специалист по арт-терапии, директор ЧП «Нетворкинг»,

бизнес-консультант по эффективным системам налогообложения.

6 ноября, Витебск

В жизни каждого человека возникают стрессовые ситуации. Если вовремя не остановить стресс, существенно снизится качество жизни. Как минимум, ухудшается физическое и эмоциональное здоровье, снижается продуктивность, обостряются отношения с партнерами и коллегами. НО есть возможность управлять стрессом! Выбор между стрессом и релаксом только за Вами!

17.45 — Регистрация. г. Витебск, ул. Пушкина, 6, научно-техническая библиотека (5 этаж) *вход рядом с кафе с зонтиками 🙂 *

18.00 — Елена Емельянова — специалист по арт-терапии, директор ЧП «Нетворкинг», бизнес-консультант по эффективным системам налогообложения.

За время нашей встречи Вы:

• научитесь восстанавливать физические и душевные силы;

• узнаете и освоите 3 способа стресс-менеджмента для повседневной жизни;

• сможете воспринимать трудные обстоятельства, адекватно реагируя на них

! Участникам необходимо принести: журналы, бумагу, клей, карандаши, фломастеры, ножницы!

Во время встречи мы попробуем на практике различные варианты реакции на стрессовую ситуацию:

1. Упражнение «Спектакль».

Это упражнение поможет, если Вы находитесь в состоянии сильного стресса, нервная обстановка Вас напрягает.

2. Творческий подход

Упражнение подойдет при часто повторяющейся неприятной ситуации, когда Вы себя чувствуете неуверенно, тратите много сил и энергии можно.

3. Картины-превращения

Данное упражнение поможет найти выход из проблемной ситуации или забыть её и жить дальше.