Стартап — мода или смысл жизни? AI vs бизнес — будущее ближе, чем кажется.

6 декабря,  Витебск

Илья Маковецкий — основатель Школы бизнеса для всех BeSmart и акселератора Белорусско-Российского университета, эксперт сообщества Бизнес-Могилев, эксперт инвестиционного клуба DEKRO, в прошлом бессменный эксперт Стартап года Беларуси и Minsk Startup Weekend, специалист по Machine Learning (прошел обучение в МВТУ и Stanford Univ) :)))

17:45 — Регистрация. г. Витебск, ул. Пушкина, 6, научно-техническая библиотека (5 этаж)

18:00Илья Маковецкий выступит на тему : «Стартап — мода или смысл жизни? AI vs бизнес — будущее ближе, чем кажется»

Об Илье Маковецком : основатель Школы бизнеса для всех BeSmart и акселератора Белорусско-Российского университета, эксперт сообщества Бизнес-Могилев, эксперт инвестиционного клуба DEKRO, в прошлом бессменный эксперт Стартап года Беларуси и Minsk Startup Weekend, специалист по Machine Learning (прошел обучение в МВТУ и Stanford Univ) :))) Декан экономического факультета, кандидат физико-математических наук, доцент.

1. Как вырастить технологический стартап и не утопить его на взлете.
  2. Когда же роботы, наконец, поработят людей
  3. Как направить их энергию в мирное русло (бизнес, например)

Тебя ждут горячий чай и вкусные печеньки :)

Стоимость участия — бесплатно!