ТРОЙНАЯ ЗАЩИТА: ДЕЛАЕМ ПРИВИВКИ ДЛЯ БИЗНЕСА

5 мая, витебск

ПР-Т. МОСКОВСКИЙ, 72Б, К.4, КАБ.201

5 МАЯ

Мастер-класс от Егора Курьяновича, технического директора конструктора сайтов «Старонка» на тему «Из чего состоит хороший сайт»:

Как работают сайты, и как отличить хороший сайт от плохого.

Что ценят в сайтах люди и поисковые системы.

Тренды 2018 в дизайне и структуре сайтов.

Сайт как часть автоматизации бизнеса.

Мастер-класс от Александра Дроздова, маркетолога конструктора сайтов «Старонка» на тему «Простым языком о привлечение клиентов из интернета»:

Чем бы вы ни занимались, все можно продавать в интернете.

Сайт — это просто маркетинговый инструмент.

Самое важное на сайте — это контент и ваше предложение.

Работа над предложением.

Построение потока потенциальных клиентов.

Контекстная реклама в интернете и её виды.

Мастер-класс от Евгения Бондарца, соучредителя рекламной компании Reklamator.by, партнера по развитию проекта «Жилье в рассрочку», организатора клуба «Бизнес Молодость Могилев» на тему «Автоматизация SMM или как делегировать рутинную работу роботам»:

Как грамотно оформить аккаунты и кросс-ссылки?

Как экономить время на наполнение аккаунтов и мессенджеров постами?

Какие есть бесплатные и дешевые способы увеличения количества подписчиков и привлечения клиентов?

3 секретных споcоба получения клиентов из соцсетей.

Занятие проводится совместно с со-организатором — ООО «ГЕРМИ ГРУПП».