5 ноября, Витебск

Куликов Глеб — директор тренингового центра "Бизнес НЛП" - обучение и консалтинг в области управления, у правляющий партнер LLC "Forest Family" - производство деревянной тары,  психолог, бизнес-тренер, коуч, организационный консультант.

17:45 — Регистрация. г. Витебск, ул. Пушкина, 6, научно-техническая библиотека (5 этаж)

18:00Глеб Куликов — директор Тренингового центра "Бизнес НЛП" - обучение и консалтинг в области управления, управляющий партнер LLC "Forest Family" - производство деревянной тары, психолог, бизнес-тренер, коуч, организационный консультант, проведет мастер класс на тему : «Как контролировать свой бизнес: что нужно знать предпринимателю для принятия управленческих решений».

На мастер-классе мы:

1. Разберём 4 базовые зоны оперативного контроля любого руководителя: финансы, продукт/услуга, клиенты, функции.
  2. Обсудим ключевые принципы бюджетирования бизнеса, управленческий учёт.
  3. Сформулируем индивидуальный чек-лист эффективности собственной деятельности.
  4. Познакомимся с бизнес-моделью описания и мониторинга вашего бизнеса.

Традиционно — чай, кофе, печеньки!