5 МАРТА, ВИТЕБСК

Если тебя нет онлайн — тебя нет совсем….

17.45— Регистрация. г. Витебск, ул. Пушкина, 6, научно-техническая библиотека (5 этаж)

18.00 — Светлана Горбачева — продюсер онлайн-курсов, автор и преподаватель онлайн-программ для мастеров бьюти-сферы, создатель образовательной школы для мастеров-бровистов. Тема выступления «Женский взгляд на продвижение в соцсетях: нетворкинг и комьюнити. Продвижение без таргета».

— Светлана подробно расскажет о себе, о проектах, которые она запускала. Как и почему пришла именно в сферу онлайн-продвижения.

— Собственный опыт: с чего начинала, какие совершала ошибки. И какие ошибки не стоит совершать, чтобы сделать успешный запуск онлайн даже в мягкой нише … И ее собственный опыт — запуск с нуля на миллион российских рублей!

— В выступлении Светлана заострит внимание на 4 китах удачного/неудачного запуска онлайн-продукта: доверие и лояльность; компетентность; визуальный ряд; комьюнити.

— Узнаем на личном примере спикера, почему самый главный ресурс успеха — это люди.

19.30 — Ответы на вопросы участников.

Чай, кофе, печеньки и отличная компания — традиционно 😉