День эксперта

Представь проект -> Получи обратную связь -> Создай бизнес

4 мая 2019

День Эксперта — мероприятие, на котором каждый сможет презентовать свой проект или идею, получить обратную компетентную связь и ценные советы от действующих предпринимателей и специалистов, а также участвовать в Мастер-классе от Эксперта и наладить нужные связи!

День Эксперта – это возможность:

• представить свой проект Экспертам, имеющим опыт запуска и управления бизнесом;

• получить советы и рекомендации от профессионалов мира бизнеса и стартапов;

• бесплатно разрекламировать свой проект;

• прокачать навыки публичного выступления;

• наладить полезные контакты и влиться в стартап-тусовку Витебска;

• получить массу полезности на мастер-классе;

... и это только начало!

Как получить максимум пользы от мероприятия?

1) Примите участие как автор проекта, а не как зритель! Заявите о себе!

2) Продумайте своё 2-минутное выступление заранее.

3) Подготовьте презентацию о своем проекте. Не забудьте включить самую важную информацию: название проекта; целевую аудиторию проекта; проблему; которую он решает; в чем новизна; способ монетизации; что уже сделано; есть ли команда и с какими компетенциями; чего не хватает для реализации проекта.

4) Запаситесь визитками. Самая простая визитка выгоднее для бизнеса, чем её отсутствие!

Полезные мастер-классы, бесценный нетворкинг и кофе с печеньками – все это на Дне Эксперта 4 мая!

Программа:

14:45 - 15.00 — Регистрация

15:00 - 15.30 — Открытие. Приветственное слово организаторов и партнеров мероприятия. Представление экспертов. Краткий отчет о весеннем сезоне Стартап-школы.

15:30 - 16.30 — Мастер-класс от Виктории Радюковой - HR-директора, тренера по тайм-менеджменту, коуча - "Soft skills. Самые востребованные навыки 21 века и как их развивать":

• Подходы к жизни, которые формируют ваш успех.
  • Soft skills - это где?
  • Почему умение брать ответственность и решать конфликты - это не черты характера.
  • Как развивать свои скиллы.

16:30 - 17.30 — Представление стартапов (формат Elevator Pitch, 2 мин. на команду).

17:30 - 17.50 — Кофе-пауза

17:50 - 18.50 — Мастер-класс от Романа Радюкова - директора digital-агентства Grizzly Digital Company, отвечает за развитие и продвижение бизнеса, на тему: "Привычки успешных компаний":

• Роман поделится опытом продвижения и развития 70 крупных компаний.
  • расскажет, какие действия и выполненные задачи приводят их клиентов к успеху,
  • и раскроет секрет, какие способы продвижения бизнеса не работают

18:50 - 19.50 —Представление стартапов (формат Elevator Pitch, 2 мин. на команду).

19:50 - 20.30 — Нетворкинг и окончание. Заключительные слова организаторов, обмен контактами.

Традиционно — чай, кофе, печенье и заряд положительных эмоций :)

Однозначно стоит! У вас есть возможность поучаствовать в двух форматах: вы можете заявиться просто как зритель, а можете презентовать свой проект – и получить обратную связь от наших Экспертов!

Чтобы получить максимум пользы от мероприятия - примите участие как автор проекта, а не как зритель! Заявите о себе! Мы утверждаем: это великолепная возможность, потому что все, что не убивает нас, делает нас сильнее!

Чтобы получить от презентации своего проекта максимум, пожалуйста:

2. Продумайте и обязательно потренируйте свое 2-минутное выступление.

3. Сделайте несколько ключевых слайдов, но будьте готовы сделать презентацию без проектора. Рекомендуем использовать шаблон.

В презентацию включите:

- название проекта,

- целевая аудитория,

- какую проблему и как решаете,

- в чем новизна,

- как будете зарабатывать,

- что уже сделано,

- есть ли команда и с какими компетенциями,

- чего не хватает.

* прийти с бизнес-идеей/проектом и во время Дня Эксперта собрать свою команду. Для этого предусмотрена презентация идей и проектов участников, вокруг которых и будут формироваться команды.