Мини-группа ДО РЕЗУЛЬТАТА

Проработка твоей бизнес-идеи/действующего бизнеса или проекта с коучем и маркетологом.

Формат мини-группы подойдет вам, если:

вы готовы искренне и много поработать над улучшением вашего Продукта,

для вас важна игра вдолгую, а не купи-продай за три копейки,

вы понимаете, что бизнес - это прежде всего стратегия и только потом продвижение/продажи,

вы любите свое дело и хотите заразить своим Продуктом свою целевую аудиторию.

Для кого:

Вы давно хотите начать бизнес/проект, но все как-то не начинаете.

У вас есть идея бизнеса, и вы хотите потестировать ее.

У вас есть бизнес/проект, но отдача от него не радует.

Программа работы в мини-группе (5-7 человек):

1. Определим стартовую точку (что происходит с бизнесом/проектом и с вами в данный момент).

Пропишем планы на полгода, поставим задачи на два месяца вперед.

2. Определим, что мешает сделать рывок в своем деле.

Поработаем со страхами, ограничивающими убеждениями, которые тормозят развитие бизнеса/проекта.

3. Прорисуем детальный портрет ЦА (ценности/потребности/состояние до покупки вашего Продукта/гео/возраст/предпочтения/доход и тд и тд))

4. Обозначим/отредактируем/сформируем позиционирование

5. Опишем преимущества Продукта через его ценность для ЦА (что не равно простым характеристикам продукта, нам важна именно ценность (!) Продукта)

6. Пропишем миссию, видение и ценности вашего бизнеса/проекта.

Что нас ждет:

8 оффлайн-встреч

Теоретический блок + задание на неделю (по каждому д/з – обратная связь от организаторов)

Групповая поддержка.

Продолжительность: 2 месяца.

Бонус: анализ вашей идеи/бизнеса от действующего бизнесмена Витебска (из Ассоциации Нанимателей и Предпринимателей Витебска)!

Об организаторах:

Анастасия Рулёва - руководитель Стартап-школы Витебск,трансформационный коуч-практик ICTA, м.э.н., преподаватель бизнес-дисциплин ВГТУ, выпускница программы Community Сonnections (США).

Ирина Ковалёва - с 2012 года в маркетинге, удалённый маркетолог-вдохновитель Z-Park; серебряный призёр национального отбора в категории Media для Young Creatives Belarus (Cannes Lions) 2016. "Дайте мне 60 минут и я подскажу, что можно улучшить в вашем Продукте!"

Стоимость участия - 200 руб.

Чуть больше 10$ за одно занятие с материалами и обратной связью - это даже не оплата, это ваше подтверждение, что вы согласны поработать на результат :) Есть возможность разбить оплату на две части.

Старт работы: по мере набора группы!

Отбор в группу после заполнения анкеты!

И если, дочитав до этого момента, вы хотите возразить: "но у меня нет бизнеса/нет стартового капитала/нет ресурсов..." - этот список можно продолжать бесконечно и если у вас есть желание его продолжать, то вряд ли что-то появится :) Бегом работать над собой и над идеей, в которую верите :)

Если хотите попробовать - пробуйте прямо сейчас. Самое разрушительное «объяснение» для себя, почему нет/не сейчас/не в этот раз/в следующем месяце/в следующем потоке: «У меня нет возможности». Искренне, это неправда! Возможности всегда есть для того, что по-настоящему ВАШЕ. А представьте, что другого раза не будет :) До встречи в работе!)

г. Витебск, ул. Пушкина, 6 (этаж 4) Научно-техническая библиотека

Однозначно стоит! У вас есть возможность поучаствовать в новом практическом формате - это и работа с экспертами, и работа с такими же увлеченными своим делом людьми в группе. Заявите о себе! Мы утверждаем: это великолепная возможность, потому что все, что не убивает нас, делает нас сильнее!

В описание включите:

- название проекта,

- целевая аудитория,

- какую проблему и как решаете,

- в чем новизна,

- как будете зарабатывать,

- что уже сделано,

- есть ли команда и с какими компетенциями,

- чего не хватает.

* прийти с действующим бизнесом/проектом.

* присоединиться с бизнес-идеей и протестировать ее во время работы в мини-группе.

* податься с огромным желанием изменений - и тогда мы уверены, что идея придет в процессе работы!