Вся правда о персонале: от найма до мотивации

3 марта, Витебск

Фомченко Юрий Аркадьевич — учредитель ООО «Тренинговый центр «Бизнес НЛП», кандидат медицинских наук, психолог, коуч, бизнес-консультант, бизнес-тренер, NLP-MBA. Опыт проведения тренингов и консультирования более 20 лет. Опыт ведения бизнеса - более 22 лет.

17:45 Регистрация. г. Витебск, ул. Пушкина, 6, научно-техническая библиотека (5 этаж)

18:00Фомченко Юрий Аркадьевич  учредитель ООО «Тренинговый центр «Бизнес НЛП», кандидат медицинских наук, психолог, коуч, бизнес-консультант, бизнес-тренер, NLP-MBA. Опыт проведения тренингов и консультирования более 20 лет. Опыт ведения бизнеса - более 22 лет, выступит с темой : «Вся правда о персонале: от найма до мотивации».

В своем выступлении спикер затронет следующие вопросы:

— как нанимать продуктивных сотрудников;

— как управлять существующим персоналом;

— как повышать мотивацию сотрудников;

— как нанимать компетентного сотрудника;

— как решиться нанять первого работника;

— что делать, если "они" плохо работают;

— шкала мотивации сотрудника и способы ее повышения.

Традиционно — чай, кофе, печеньки и хорошая компания :)

Стоимость участия — бесплатно!