АВТОМАТИЗАЦИЯ МАЛОГО БИЗНЕСА НА РЕАЛЬНЫХ ПРИМЕРАХ

2 апреля, Витебск

Павел Скакун — cооснователь облачной CRM-системы для малого бизнеса StickCRM и компании по разработке индивидуальных XRM и СRM-систем для крупного бизнеса SP Studio

17.45 — Регистрация. г. Витебск, ул. Пушкина, 6, научно-техническая библиотека (5 этаж)

18.00 — Павел Скакун —cооснователь облачной CRM-системы для малого бизнеса StickCRM и компании по разработке индивидуальных XRM и СRM-систем для крупного бизнеса SP Studio, — выступит с темой «Автоматизация малого бизнеса на реальных примерах».

• Автоматизация бизнеса — это просто.
  • Сравнение и разбор основного функционала крупных CRM-систем на рынке.
  • Разбор функционала CRM-систем на реальных примерах.

Мероприятие пройдет максимально интерактивно. Каждый сможет поучаствовать и на реальных примерах ощутить всю прелесть автоматизации.

Традиционно — чай, кофе, печеньки!

Не забудьте взять с собой хорошее настроение :)