ПРАКТИЧЕСКИЙ ТРЕНИНГ : КАК СОЗДАТЬ ЭФФЕКТИВНУЮ КОМАНДУ

9 апреля, Витебск

Елена Емельянова — директор ЧП «Нетворкинг»,

консультант по ведению бизнеса

17.45 — Регистрация. г. Витебск, ул. Пушкина, 6, научно-техническая библиотека (5 этаж)

18.00 — Елена Емельянова — директор ЧП «Нетворкинг», консультант по ведению бизнеса, — проведет практический тренинг «Как создать эффективную команду».

Самое важное в бизнесе – это создать эффективную команду. Сплоченную, творческую, компетентную, динамичную, хорошо мотивированную. Все остальное вторично: идеи, ресурсы, инфраструктура и т.д.

Любой руководитель стремится к созданию слаженного и хорошо работающего коллектива. Для этого необходимо уметь правильно расставлять акценты, сглаживать конфликты, грамотно планировать мероприятия.

За время встречи участники узнают:

* Что важно знать о командообразовании?

* Какие действия необходимо осуществить для построения команды?

* Что такое эффективная команда?

* Как распределить роли в команде, чтобы люди работали наиболее эффективно?

На эти и другие вопросы ответит Елена Емельянова во время встречи.

Традиционно — чай, кофе, печеньки!

Стоимость участия — бесплатно!